Ecole française signée " Lecomte " Maison... - Lot 183 - Castor Hara

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française signée " Lecomte " Maison au bord de l'étang Huile sur panneau 37x45cm Lot à retirer impérativement à Paris XVIème sur rdv le 7 juillet au matin, après cette date à retirer à notre garde-meubles (frais en sus)
Mes ordres d'achat