Catherine VENATOR (XXème siècle) Nature... - Lot 194 - Castor Hara

Lot 194
Estimation :
100 - 300 EUR
Catherine VENATOR (XXème siècle) Nature morte aux lièvres Huile sur toile signée en bas à droite 70x50cm Lot à retirer impérativement à Paris XVIème sur rdv le 7 juillet au matin, après cette date à retirer à notre garde-meubles (frais en sus)
Mes ordres d'achat