Felix ZIEM (1821-1911) Le voilier en... - Lot 197 - Castor Hara

Lot 197
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Felix ZIEM (1821-1911) Le voilier en bord de côte Huile sur panneau signée en bas à gauche 46x64,5cm VENTE SUR ORDONNANCE DU JUGE DES TUTELLES. FRAIS JUDICIAIRES DE 14%28TTC
Mes ordres d'achat