Réunion de 2 vases en verre à décor émaillé... - Lot 234 - Castor Hara

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 210EUR
Réunion de 2 vases en verre à décor émaillé de fleurs H 35 et 26cm Lot à retirer impérativement à Charenton Le Pont sur rdv le 7 juillet
Mes ordres d'achat