Secrétaire en bois de placage ouvrant par... - Lot 237 - Castor Hara

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire en bois de placage ouvrant par un tiroir, un abattant à décor marqueté d'un panier de fleurs et 2 portes en partie basse. L'abattant découvrant une écritoire et une série de rangement Montants à pans coupés et pieds en enroulement Plateau de marbre Style Transition Louis XV - Louis XVI 137x71x38cm Lot à retirer impérativement à Charenton Le Pont sur rdv le 7 juillet
Mes ordres d'achat