Attribué à la Verrerie de Saint-Denis, non... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Attribué à la Verrerie de Saint-Denis, non signé Vase polylobé en verre givré à décor émaillé de fleurs d'iris 11x9cm Lot à retirer impérativement à Charenton Le Pont sur rdv le 7 juillet
Mes ordres d'achat