Table " Bouillotte " en marqueterie de bois... - Lot 244 - Castor Hara

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Table " Bouillotte " en marqueterie de bois de placage à décor de rinceaux sur le pourtour, plateau de marbre noir veiné ceint d'une galerie en laiton ajouré. Montants gaines Style Louis XVI Haut 70cm Diam 65cm Lot à retirer impérativement à Charenton Le Pont sur rdv le 7 juillet
Mes ordres d'achat