Commode en bois de placage ouvrant par 3... - Lot 259 - Castor Hara

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Commode en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs sur 3 rangs Plateau de marbre noir veiné XIXème siècle 81x100x54cm Lot à retirer impérativement à Charenton Le Pont sur rdv le 7 juillet
Mes ordres d'achat