Suspension en verre pressé moulé à décor... - Lot 269 - Castor Hara

Lot 269
Estimation :
50 - 100 EUR
Suspension en verre pressé moulé à décor de fleurs Signée Degué Lot à retirer impérativement à Charenton Le Pont sur rdv le 7 juillet
Mes ordres d'achat