Justin OUVRIÉ, circa 1872. DEUX VUES DE... - Lot 184 - Castor Hara

Lot 184.BIS
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Justin OUVRIÉ, circa 1872. DEUX VUES DE HOLLANDE DONT UNE DE DORDRECHT DATÉE DE 1872.   Aquarelles signées en bas à droite 18,8 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat