LOT en or 14 carats (585 millièmes) comprenant... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
LOT en or 14 carats (585 millièmes) comprenant cinq BAGUES serties de pierres précieuses et d'imitation, et un BRACELET fin « gourmette » retenant une breloque serti d'une turquoise taillée en pain de sucre. Chocs, égrisures. Poids brut total: 22,9 g.
Mes ordres d'achat