COLLIER « deux têtes de cheval » en or jaune... - Lot 11 - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 500EUR
COLLIER « deux têtes de cheval » en or jaune articulé composé d'une large chaîne à maillons plats rectangulaires retenant un important fermoir à motifs de têtes de cheval en or jaune et gris serti d'alignements de diamants taille brillant. Long: 41 cm env. Poids brut: 87,4 g.
Mes ordres d'achat