PENDENTIF-BROCHE « goutte » en or jaune 14... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF-BROCHE « goutte » en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'une importante opale entourée de motifs à enroulements. Long: 4,6 cm. Poids brut: 18,7 g.
Mes ordres d'achat