LOT COMPRENANT: - quatre PENDENTIFS sertis... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 160EUR
LOT COMPRENANT: - quatre PENDENTIFS sertis de pièces en or (trois de 20 francs et une pièce de 100 reales) - une pièce en or de 1 dollar datée 1854 et une en or de 20 francs datée 1862. Poids total: 38,6 g.
Mes ordres d'achat