LOT COMPRENANT: Une MONTRE DE COL en or rose... - Lot 18 - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LOT COMPRENANT: Une MONTRE DE COL en or rose et or jaune ciselé et monogrammé. Cadran émail, chiffres romains. Manque le remontoir, chocs. Poids brut: 12,3 g. Vers 1900. On y joint trois clés de montre.
Mes ordres d'achat