PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune serti... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20.BIS
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune serti d'une perle de culture blanche. (Manque un fermoir. Diam. des perles de culture: 8,2 et 8,4 mm. Poids brut: 2,5 g.
Mes ordres d'achat