LARGE BRACELET manchette rigide ouvrant en... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 800EUR
LARGE BRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune entièrement filigrané serti de rubis, émeraudes, saphirs ronds et de deux perles de culture blanches. Poids brut: 70,6 g.
Mes ordres d'achat