BROCHE "chouette sur sa branche" en or jaune... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BROCHE "chouette sur sa branche" en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé et amati serti d'opales, de deux émeraudes taillées à degrés, rubis ronds, et tourmaline verte taillée à degrés, plus importante. Long.: 5,2 cm. Poids brut: 34,1 g.
Mes ordres d'achat