BRACELET rigide ouvrant à motifs de deux... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 2 100EUR
BRACELET rigide ouvrant à motifs de deux « têtes de lions » en or jaune et or gris ciselé, torsadé serti de diamants 8/8. Poids brut: 86,1 g.
Mes ordres d'achat