Suite de six chaises en bois naturel mouluré... - Lot 296 - Castor Hara

Lot 296
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Suite de six chaises en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, dossier canné, pieds cambrés réunis par une entretoise en X Style Régence, modernes H.: 104 cm Garnies d'une assise en skai bleu
Mes ordres d'achat