Buffet en bois de placage et marqueterie... - Lot 298 - Castor Hara

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
Buffet en bois de placage et marqueterie de bouquets de fleurs, ouvrant à deux porte vitrées surmontant deux portes pleines, fronton en chapeau de gendarme décoré d'un vase fleuri sculpté Style hollandais du XVIIIe siècle 216 x 114 x 38 cm (restauration et accidents)
Mes ordres d'achat