Deux encoignures en bois de placage, ouvrant... - Lot 299 - Castor Hara

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux encoignures en bois de placage, ouvrant à deux portes galbées et posant sur trois pieds légèrement cambrés en façade L'une porte deux fois l'estampille de Hedouin Style Louis XV (parties anciennes) Dessus de marbre chantournés (accidents et restaurations) 80 x 75 x 51 cm (sauts de placage et restaurations)
Mes ordres d'achat