Commode à façade arbalette en bois de placage,... - Lot 302 - Castor Hara

Lot 302
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Commode à façade arbalette en bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, côtés galbés Porte de nombreuses estampilles FG Epoque Louis XV Marbre chantourné (restauré) et bronzes vernis rapportés 82 x 131 x 63 cm (accidents, restaurations, manques, sauts de placage, insolée)
Mes ordres d'achat