Suite de six chaises cannées en bois naturel... - Lot 303 - Castor Hara

Lot 303
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Suite de six chaises cannées en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes Style Louis XV, moderne H.: 89 cm
Mes ordres d'achat