VENDU AVEC 314 Secrétaire droit en bois... - Lot 313 - Castor Hara

Lot 313
Estimation :
10 - 20 EUR
VENDU AVEC 314 Secrétaire droit en bois de placage, ouvrant à un tiroir, un abattant surmontant deux portillons découvrant deux tiroirs. Dessus de marbre gris Style Empire 141 x 100,5 x 42,5 cm (portes voilées, nombreux accidents, fentes, manques, insolé)
Mes ordres d'achat