VENDU AVEC 317 Secrétaire droit en bois... - Lot 316 - Castor Hara

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
VENDU AVEC 317 Secrétaire droit en bois de placage et filet de marqueterie, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux portillons et un tiroir en partie basse, interieur en bois clair Epoque Charles X 146 x 97 x 44 cm (insolé, fentes latérale, manque une entrée de serrure)
Mes ordres d'achat