Bureau à cylindre en bois de placage toute... - Lot 317 - Castor Hara

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Bureau à cylindre en bois de placage toute face ouvrant à trois tiroirs surmontant le cylindre et quatre tiroirs en partie basse, et deux tirettes latérales, tablette d'écritoire mobile, pieds godronnés Epoque Louis-Philippe Dessus de marbre gris rapporté (restauré) 126 x 126 x 69 cm (insolé, accidents)
Mes ordres d'achat