Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 318 - Castor Hara

Lot 318
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté d'animaux "Renard parmi les poules" et de pampres ouvrant à deux portes ajourées Remontage de panneaux de lits clos 169,5 x 140 x 63 cm
Mes ordres d'achat