Tapis à fond rouge à décor de trois médaillons... - Lot 337 - Castor Hara

Lot 337
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Tapis à fond rouge à décor de trois médaillons bleu, signé Caucase, début Xxe siècle 246 x 104,5 cm (usures, restaurations) Expert: Aymeric de Villelume
Mes ordres d'achat