Tapis rectangulaire à fond corail à médaillon... - Lot 338 - Castor Hara

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Tapis rectangulaire à fond corail à médaillon central vert, signé Anatolie, XIXe siècle 174 x 92 cm (usures, trous, restaurations) Expert: Aymeric de Villelume
Mes ordres d'achat