Lot de trois tapis: - petit tapis Boukara,... - Lot 340 - Castor Hara

Lot 340
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de trois tapis: - petit tapis Boukara, 170 x 103 cm (usures) - descente de lit à fond beige, 127 x 69 cm (usures) - petit tapis à fond beige à décor de fleurs, Anatolie XIXe siècle, 147 x 98 cm (usures, trous et restauration) Expert: Aymeric de Villelume
Mes ordres d'achat