Tapis Ispahan à fond rose et décor végétal... - Lot 341 - Castor Hara

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Tapis Ispahan à fond rose et décor végétal autour d'un médaillon à fond rouge 237 x 156 cm (taches, usures, restaurations)
Mes ordres d'achat