Grand tapis en laine, Chine, à fond beige... - Lot 344 - Castor Hara

Lot 344
Estimation :
50 - 100 EUR
Grand tapis en laine, Chine, à fond beige et décor de paons dans les écoinçons et d'un semi de mobilier et de fleurs, bordure alternant achitectures et végétaux 370 x 272 cm (taches, usures et restaurations)
Mes ordres d'achat