Ecole française du XIXe siècle "Paysage... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
10 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole française du XIXe siècle "Paysage à la tour près d'une rivière" Huile sur panneau 14 x 22 cm
Mes ordres d'achat