Ecole française du XIXe siècle "Village" Aquarelle... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
10 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole française du XIXe siècle "Village" Aquarelle (légèrement insolée), porte une signature : PILLEMENT 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat