Ecole française du XIXe siècle "Paysage... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
10 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIXe siècle "Paysage de campagne près d'une rivière, avec quatre personnages" Huile sur panneau 17 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat