LOT en argent (min.800) comprenant : - un... - Lot 4 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOT en argent (min.800) comprenant :
- un COLLIER partiellement serti de pierres bleues et blanches (chocs). Chaîne de sécurité rapportée en métal.
Long. : 46,5 cm. Poids brut : 16,7 g.
- un BRACELET serti d'un alignement de grenats ronds.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 12,5 g.
Poids brut total : 29,2 g.
Mes ordres d'achat