Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750)... - Lot 18 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750) serti d'une émeraude ovale, diamants taille brillant et baguette.
Long.: 1,6 cm. Poids brut : 4,2
Mes ordres d'achat