IWC BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750)... - Lot 24 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
IWC
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750) uni. Lunette lisse, cadran or, index bâtonnets. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet noir.
Signée IWC Schaffhausen.
Cal. : 33 mm. Poids brut : 54,8 g.
Mes ordres d'achat