Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris (750) serti d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille brillant. Manque un petit diamant. Diam.: 1 cm. Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat