CLIP de CORSAGE " gerbe " en or jaune et... - Lot 34 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CLIP de CORSAGE " gerbe " en or jaune et or gris (750) torsadé, ajouré, serti de diamants taille brillant et d'alignements de diamants taille 8/8.
Dim. : 6,2 x 4,5 cm. Poids brut : 26,3 g.
Mes ordres d'achat