BAGUE " géométrique " en or gris (750%)... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34.BIS
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAGUE " géométrique " en or gris (750%) serti de trois diamants taille ancienne et diamants taille brillant. Egrisures. Doigt : 49. Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat