BAGUE " géométrique " en or gris (750%)... - Lot 34 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 34.BIS
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR

BAGUE " géométrique " en or gris (750%) serti de trois diamants taille ancienne et diamants taille brillant. Egrisures.

Doigt : 49. Poids brut : 20 g

Mes ordres d'achat