Paire de CLIPS d'OREILLES " flammes " en... - Lot 35 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de CLIPS d'OREILLES " flammes " en or jaune et or gris (750) ajouré, torsadé, partiellement serti d'alignement de diamants taille 8/8.
Long. : 2,3 cm. Poids brut : 17,5 g
Mes ordres d'achat