BRACELET " forêt " en or jaune (750) ajouré,... - Lot 39 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR
BRACELET " forêt " en or jaune (750) ajouré, ciselé, sculpté à motifs de glands et feuillages. Manque les pierres.
Long. : 18,5 cm. Poids : 62,9 g
Mes ordres d'achat