BAGUE " cocktail " en or gris (750) ajouré,... - Lot 40 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BAGUE " cocktail " en or gris (750) ajouré, serti d'un diamant taille navette dans un double entourage légèrement juponné de diamants taepers et taille brillant, épaulé de petits diamants.
Vers 1970.
Doigt : 55. Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat