BAGUE circulaire bombée en vermeil (925%)... - Lot 47 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE circulaire bombée en vermeil (925%) serti de saphirs multicolores.
Doigt : 55. Diam. : 2,3 cm. Poids brut : 10,8
Mes ordres d'achat