Important PENDENTIF " croix " en or jaune... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Important PENDENTIF " croix " en or jaune (750) et argent (min. 800) ajouré, à motifs de " rubans " entièrement serti de diamants taillés en rose, rubis ronds et centré d'une tourmaline rose carrée, taillée à degrés. Dim. : 7,7 x 5,3 cm. Poids brut : 18,4 g.
Mes ordres d'achat