Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925)... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925) serti d'une améthyste, citrine et topaze de forme poire et ronde, alternées de diamants taille brillant. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat