ETERNA MATIC BRACELET MONTRE carrée modèle... - Lot 59 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 260EUR
ETERNA MATIC
BRACELET MONTRE carrée modèle " Sahida " en or gris (750) finement ciselé. Cadran or gris, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet souple en or.
Vers 1970. Etat neuf.
Signée ETERNA MATIC, numérotée.
Cal. : 21 mm. Poids brut : 82,4 g.
Mes ordres d'achat